Двухдневная живая программа по влиянию на переговорах и управляемой коммуникации. Желающие могут присоединиться после предоплаты и прохождения собеседования. 16 часов практики с двумя ведущими экспертами России и СНГ: Ильей Степановым и Мариной Дараган. Открытый формат, Москва.
На курсе вы научитесь управлять ситуацией на переговорах и побуждать людей добровольно и с удовольствием принимать выгодные для вас решения. И речь здесь об ответственном подходе к процессу переговоров.
Это открытый формат, для продвинутого уровня переговорщиков. В группе есть 4 свободных места. Желающие могут присоединиться после предоплаты и прохождения собеседования. Заявки принимаются в форме ниже.
Власть на переговорах означает власть над процессом, собеседником, группой людей. Настоящую власть нельзя забрать, но можно получить, когда ее нам отдают. Переговоры похожи на танец, в котором один ведет, а другой позволяет себя вести,
не зная следующего шага.
Управленцам, Топ-менеджерам
Предпринимателям
Менеджерам по продажам
HR-менеджерам
Тренинг окупается за несколько сделок, заключенных после обучения, а чаще всего за одну
Научитесь распознавать и ликвидировать давление и манипуляции, оказываемые на вас в процессе переговоров.
Вы научитесь быстро распознавать личность собеседника, его сильные и слабые стороны.
Уметь перехватить инициативу у собеседника и овладеть ходом переговоров.
Вы узнаете, как внедрить собственные манипуляции в процесс переговоров и получить нужный вам результат.
Марина Дараган
CEO, бизнес-тренер по эффективным коммуникациям и ораторскому мастерству, радиоведущая.
Илья Степанов
Эксперт в области проведения переговоров и управляемой коммуникации, эмоционального интеллекта, влияния. Бизнес-тренер.
Cертифицированный профайлер, полиграфолог, профессионал в чтении эмоций, мимики и жестов, настроений. Бизнес-тренер, коуч. Создатель авторской модели Оперативной Психодиагностики, на основе которой работают ведущие специалисты России и СНГ.